• --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  1. Главная
  2. Аналитика
  3. Статьи
  4. Evotrade: ваш надежный Форекс-брокер

Evotrade: ваш надежный Форекс-брокер

9 Августа 2021
Реклама

Выбор брокера является одним из самых важных шагов, обеспечивающих успешный Форекс-трейдинг. Однако, сделать это — не так просто, как кажется. Существование множества контор, которые возникли на рынке параллельно с увеличением популярности трейдинга, может запутать любого. Поэтому, в поисках надежного Форекс-брокера, трейдерам следует обращать внимание не только на условия, предоставляемые конторой, но и на ее репутацию. Рассматривая варианты через призму этих критериев, невозможно не обратить внимание на контору Evotrade, которая уже более десяти лет предоставляет качественные брокерские услуги, в том числе в сфере Форекса. В данной статье, мы рассмотрим основные черты этой платформы, обеспечивающие ее преимущества над конкурентами.

Общая информация о Форекс-брокере

Платформа Evotrade является одним из самых опытных игроков как на рынке Форекс, так и в других отраслях трейдинга. Основанная в 2010, контора поддерживает стабильно высокую репутацию на протяжении более чем десяти лет и, в отличии от многих других платформ, может похвастаться почти полным отсутствием негативных отзывов от пользователей. Evotrade отнюдь не специализируется на одном лишь Форексе. Поле деятельности платформы значительно шире, включая в себя также операции в таких отраслях как криптовалюты, акции, ценные металлы, бинарные опционы и многих других. Однако, Форекс является одним из самых популярных направлений, в которых платформа ассистирует трейдерам.

Сегодня, Форекс — это крупнейший финансовый рынок мира, где происходит торговля иностранными валютами. Среди всего прочего, его популярность обусловлена простотой и понятностью операций по купле и продаже валюты, вследствии чего участие в них могут принять даже люди без глубокого трейдингового опыта. В этой сфере, Evotrade предоставляет клиентам многочисленные преимущества, выделяющие платформу на фоне конкурентов. Войдя на стартовую страницу веб-сайта Evotrade, вы можете увидеть следующую таблицу, содержащую основную информацию, необходимую для лучшего понимания существующих тенденций в Форексе:

Тенденции Форекса

Таким образом, брокер печется о комфорте своих клиентов, помогая им быстро сориентироваться в отрасли с первых же минут. Опираясь на информацию приведенную в таблице и взятую из других источников, можно сформулировать основные узкоспецифические преимущества, характеризующие Evotrade как Форекс-брокера:

  • Широкий выбор валют для торговли (с Evotrade, вы имеете доступ к более чем 40 валютным парам, что позволит вам выбрать лучшие варианты для себя).

  • Внушительное кредитное плечо (вплоть до соотношение 1:200), позволяющее вам торговать на Форексе с минимальными личными ресурсами.

  • Существенный объем аналитических данных, предоставляемых брокером для своих клиентов.

Общие условия торговли

Вдобавок к вышеприведенным преимуществам, Evotrade предоставляет трейдерам крайне выгодные условия торговли, касающиеся не только Форекса, но и других отраслей. Приведем лишь основные из них, чтобы вы смогли понять специфику этой платформы:

  • Стартовый депозит, необходимый для начала торговли на платформе, равняется $250. Как следствие, вы можете запустить свою карьеру на Форексе с относительно небольшими ресурсами. В то же время, учитывая высокое кредитное плечо, предоставляемое брокером, даже использование минимальных сумм не должно стать проблемой для получения существенной прибыли.

  • Брокер не взимает комиссию за зачисление средств, так что, пополнив счет на определенную сумму, вы будете иметь к ней доступ в полном объеме.

  • Evotrade предоставляет пользователям возможность активно использовать торговые сигналы для определения финансовых трендов и принятия решений на основании этой информации.

  • Пользователи платформы Evotrade имеют доступ к круглосуточной службе поддержки, с которой они могут контактировать по телефону, через специально отведенный для этого чат, либо же при помощи электронной почты. Саппорты брокера предоставляют консультации и квалифицированную помощь на английском и русском языке.

  • Торговля при посредничестве Evotrade совершается через терминал MetaTrader 5, снискавший популярность среди трейдеров по всему миру в виду его удобства, простоты и отсутствия багов (справедливости ради, изначальная версия терминала содержала множество ошибок; однако, за длительное время его функционирования, все они были исправлены).

  • С Evotrade, вы получите доступ к образовательной базе, содержащей многочисленные информационные материалы, необходимые для успешного овладения основами Форекс трейдинга:

Глоссарий

  • Платформа предоставляет пользователям возможность торговать на бесплатном демо-счете, получая необходимый опыт без риска потери депозита.

Это лишь малая часть из огромного множества преимуществ, которые вы получите, выбрав Evotrade как своего Форекс-брокера. Однако, даже этого короткого списка достаточно, чтобы понять, что платформа качественно выделяется на фоне большинства конкурентов.

Бонусная система

Учитывая огромное количество брокеров на рынке, в последнее время, многие из них пытаются компенсировать менее качественные услуги многочисленными бонусами, которыми они приманивают клиентов. Это особенно касается тех из них, за которыми стоят влиятельные компании, способные сорить деньгами, лишь бы привлечь побольше пользователей.

В этом плане, может показаться, что Evotrade уступает конкурентам, ведь система бонусов, предоставляемых платформой, довольно лаконична. Основной из них — это так называемый «приветственный бонус», который контора предоставляет новоприбывшим пользователям, удваивая их изначальный депозит без любых подводных камней и скрытых условий. Однако, такой вид поощрения является наиболее логичным и эффективным, ведь он помогает начинающим трейдерам быстрее встать на ноги и начать торговлю.

Поскольку Evotrade является независимой платформой, не представляющей интересы больших корпораций, контора грамотно распределяет ресурсы, вкладывая их в улучшение качества предоставления услуг, а не в бессмысленные подачки, не приносящие клиентам никакой реальной выгоды, а лишь подначивающие их азарт и заставляющие принимать необдуманные решения. Поэтому, хоть система бонусов Evotrade является менее разнообразной и разветвленной, чем у некоторых конкурентов, за годы существования платформы она продемонстрировала себя как наиболее логичная. Иногда простота и лаконичность являются залогом эффективности, и бонусы от Evotrade — самое явное тому подтверждение.

Регулирование деятельности брокера

Лицензирование деятельности брокера — крайне важный аспект. Оно служит гарантией того, что контора является добросовестной и играющей по правилам, не будучи очередной пустышкой-однодневкой, созданной исключительно с целью выкачивания денег из ничего не подозревающих клиентов. Лицензирование также служит дополнительным фактором доверия, что является вполне логичным — людям свойственно доверять платформам, чья надежность подтверждена уполномоченными организациями. Как и во многих других аспектах, этом плане, Evotrade демонстрирует скрупулезный подход к своей деятельности. Контора регулируется лицензией ЦРОФР, репутабильной организации, регулирующей предоставление разнообразных финансовых услуг. Платформа не скрывает и детальных реквизитов этой лицензии (№TSFR RU 0395 AA V01712), что лишь подтверждает ее приверженность прозрачности и честности перед клиентами.

Ввод и вывод средств

Еще одним немаловажным аспектом, о котором необходимо знать, чтобы лучше понять специфику Форекс-брокера Evotrade, являются способы ввода средств на счет, открытый на этой платформе, и их вывода. В этом плане, контора делает все возможное, чтобы обеспечить удобство своих пользователей. Существует несколько способов зачисления средств на депозит, о которых компания сообщает на своем сайте:

Способ пополнения

Таким образом, вы можете сделать выбор между банковским переводом, переводом средств с кредитной карты, и транзакцией при помощи электронного кошелька Skrill. Деньги на счет зачисляются мгновенно и без комиссии. Вывод заработанных средств со счета также совершается через использование вышеуказанных сервисов либо электронных кошельков. Однако, следует иметь в виду, что выводить средства могут лишь верифицированные пользователи (что вполне понятно, учитывая размеры сумм, которые вы можете заработать, торгуя на Форекс с Evotrade). Поэтому, не обделяйте вниманием верификационные процедуры, которые брокер предлагает вам при регистрации.

Заключение

Evotrade является надежным Форекс-брокером с хорошей репутацией и послужным списком, достойным доверия. Многочисленные преимущества, описанные выше в этой статье, обуславливают его популярность среди трейдеров, как начинающих, так и обладающих опытом в этой сфере. Evotrade способен предоставить вам исчерпывающие обучающие материалы, пространство для безрисковой практики и инструменты, которые помогут вам получить существенную прибыль с валютообменных операций. Однако, не стоит забывать, что, каким бы надежным ни был ваш брокер, львиная доля вашего успеха в торговле на Форекс зависит от вас самих. Поэтому, подходите к этому занятию с холодным умом, развивайте свои навыки, прилагайте достаточные усилия — и у вас все получится.

Теги: реклама