• --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  1. Главная
  2. Аналитика
  3. Статьи
  4. Инвестиции и инвестиционный консалтинг от Анны Васютиной

Инвестиции и инвестиционный консалтинг от Анны Васютиной

14 Января 2022
Реклама

Добрый день.

Меня зовут Анна Васютина, я практикующий инвестор более 18 лет и я хочу рассказать о нашем инвестиционном проекте в Инстаграм.

Мы занимаемся инвестиционным консалтингом уже более 2 лет. Мы начинали с торговли акциями на фондовом рынке, а затем перешли к торговле недвижимостью. До этого более 8 лет я занималась инвестиционным менеджментом, порфтолио-менеджментом и финансовым менеджментом, работала в крупных компаниях России.

Переход к инвестиционному консультированию превзошел все ожидания — за первые 4 месяца мы заработали более 200.000 рублей. Мы размещаем наш профиль в Инстаграм, ведем лекции, публикуем курсы, как платные, так и бесплатные. Сейчас мы предлагаем курс лекций по инвестиционному менеджменту за 10 900 рублей, ссылка находится в шапке моего профиля в Инстаграм. Мы продвигаем услуги финансового и инвестиционного менеджмента, консультируем по портфелю акций, портфелю облигаций, это удобно и выгодно, поскольку налог платит брокер.

Мы собираем успешный портфель акций, от американских и российских, до китайских и международных, например, Taiwan Semiconductor. Мы также подбираем выгодные для заработка фонды ETF, например ETF Robotics, ETF Biotech, ETF Emerging Markets, ETF Semiconductor, IT shares, ETF European shares and indexes, ETF Medicine, Stocks and funds Videogames и другие. Сейчас открываются новые рынки Южная Корея (Сеул), Тайвань, Таиланд, Бали, в том числе, в контексте недвижимости. Рынки растут, цены поднимаются, и от более дешевой недвижимости в Турции стоимостью от 30.000 дол., клиенты переходят к более дорогой недвижимости в Дубае и на упомянутых рынках. Клиенты чаще всего покупают элитную недвижимость, премиальную, дорогую, стоимостью от 960.000 дирхам. Любимцы клиентов из России и других стран мира — это Sobha, Emaar, Meraas и другие. Клиентам нравится премиальная недвижимость в Дубае и других странах, в том числе, в Европе, например, во Франции можно купить недвижимость за 552.000 евро. Это будет небольшая квартира в каком-нибудь не отдаленном, культурном и историческом районе Парижа, например, на Монмартре. Вы можете жить в любом приличном районе Парижа, в том числе, пригородах, за небольшие деньги. Париж и гражданство Евросоюза раскрывает горизонты, открывает много возможностей и позволяет жить или посещать все 26 стран ЕС.

Ваша покорная слуга — Анна Васютина, гражданка Великобритании, жила в Лондоне 5.5. лет, закончила там 3 университета: Оксфорд, Уорик и Сент-Джордж. Также ваша покорная слуга жила в Париже, на Монмартре, и в городке Лиль Метрополь. Оттуда я ездила на работу на поезде по 1.5 часа, и доблестно консультировала клиентов по темам недвижимости, акциям, инвестиционным пакетам и портфелям. Последние 2 года я резидент Дубая и я живу здесь. Я также работаю в сфере недвижимости 13 лет, и консультирую компании по рынку купли-продажи, аренды и ставкам аренды в Москве и не только, а также консультирую с 2021 года частным образом. Наш аккаунт в Инстаграм: @anna.vasutina. Мы консультируем в будние дни с 9 утра до 6 вечера.

С уважением,

Анна Васютина.

Теги: реклама