• --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  1. Главная
  2. Обучающие материалы
  3. Обучающие статьи
  4. Высокий риск и высокая доходность: как выбрать криптовалюту

Высокий риск и высокая доходность: как выбрать криптовалюту

21 Мая 2021
Реклама

Мир криптовалют захватывает. Нигде еще актив не видел такого феноменального роста стоимости, и ученые мужи ломали головы в замешательстве и недоверии, в то время как инвесторы и спекулянты радостно потирали руки. Но соответствует ли обещание лучшего финансового будущего шумихе вокруг криптовалют? Сегодня практически каждый знает, что такое криптовалюта. Но не все знают, как правильно выбрать криптовалюту для успешной торговли.

Технология блокчейн и криптография являются исходным кодом криптовалюты. Самым важным преимуществом этой технологии является то, что она неизменна и постоянна. Распространяя это на криптовалюты, технология делает их невосприимчивыми к подделкам — проблеме, которая исторически касалась всех фиатных валют. Эта и многие другие особенности делают криптовалюты сильными соперниками в качестве альтернативных форм, которые могут выступать в качестве средства обмена.

Люди давно вкладывают средства в бумажные валюты и часто получают неожиданную прибыль, когда цены колеблются. Но волатильность фиатных валют — ничто по сравнению с почти причудливыми колебаниями, которые происходят на рынках криптовалют. Этот риск также приводит к более высокой доходности, чем обычно. Это то, что делает криптовалюту непостоянным, но чрезвычайно прибыльным инвестиционным инструментом. Так как же выбрать, на какую криптовалюту сделать ставку, чтобы создать богатство и долгосрочную ценность?

Выбор криптовалюты для успешной торговли

К сожалению, ответ не так прост, как может показаться. Хотя есть громкие наименования, такие как Bitcoin, Ripple, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin как доминирующие лидеры рынка со значительной рыночной капитализацией. Но поскольку здравый смысл в инвестировании гласит, что вы не должны класть все яйца в одну корзину, точно так же не стоит вкладывать все свои инвестиции в один криптоактив. Основные критерии выбора правильной криптовалюты включают:

· новаторская идея;

· надежная команда;

· масштабируемость;

· определенная рыночная капитализация;

· большой объем торгов;

· высокая циркулирующая подача.

К счастью, в сети есть масса информации, чтобы помочь вам выбрать, в какой набор криптоактивов вы можете вложить свои деньги, чтобы получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

Нельзя инвестировать более 3-5% своих инвестиций в криптоактивы. Эта цифра является приблизительной для консервативного инвестора. Если ваш аппетит к риску больше (ведь, в конце концов, вы получаете более высокую прибыль), вы можете инвестировать в торговлю криптовалютой до 10–15%. Криптовалютные фонды помогают вам диверсифицировать ваши инвестиции, распределяя их по прибыльным активам.

Где лучше всего торговать криптовалютой

Торговля криптоактивами должна основываться на надежности и безопасности. Именно поэтому вы должны искать биржу или брокера с безупречной репутацией, как, к примеру, Evotrade.com. Данный брокер также избавляет вас от сложной задачи знания технических деталей всех криптоактивов, в которые вкладываются ваши деньги. Хотя рекомендуется провести собственное исследование и комплексную проверку, специалисты брокерской компании уже сделали за вас тяжелую работу, чтобы вы могли инвестировать и не беспокоиться о создании ценности. Все ваши инвестиции хранятся в удобном кошельке, к которому вы можете получить доступ в любое время. Кошелек защищен с помощью новейших технологий, так что вы можете вздохнуть с облегчением. Вы можете легко выбирать продукты и услуги, предлагаемые брокером, через простую панель управления.

Криптовалюты медленно меняют финансовые рынки своей уникальной ценностью и бизнес-предложением. Они уже разрушают целые отрасли. Миллиарды долларов финансирования были собраны ICO в 2017 и 2018 годах, и эта тенденция сохранится. Если вы находитесь в затруднительном положении или только начали немного инвестировать в криптоактивы, выберите эксперта, который поможет вам принять правильные инвестиционные решения.

Стоит ли торговать криптовалютой

Захватывающий рост биткойнов за последний год или около того — это не просто молния. Для этого есть веские причины. Глобальная финансовая неопределенность отчасти является причиной возобновления интереса людей к альтернативной валюте, которая является действительно демократичной, неизменной и защищенной от подделки. Это также стало причиной роста числа компаний, которые создали продукт, основанный на технологии блокчейн, исходном коде Биткойна.

Сейчас самое время искать лучшую криптовалюту. Хотя никто не может предсказать будущее, никто не может помешать вам его планировать. Криптоактивы очень многообещающие как средство создания устойчивого богатства, и на них следует методично взглянуть со стороны эксперта.

Теги: реклама, криптовалюты