• --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Выберу.ру» создал «Личный кабинет» – новый сервис для сотрудников банков

«Выберу.ру» создал «Личный кабинет» – новый сервис для сотрудников банков

23 Апреля 2021

Conomy

Выберу.ру

vbr.ru

«Личный кабинет» – новый сервис от финансового портала «Выберу.ру», где менеджеры могут получить полную статистику по продуктам своего банка, размещенным на сайте. По сути, это удобный инструмент для более глубокой оценки эффективности маркетинга и управления пользовательским контентом.

С помощью «Личного кабинета» можно оценить:

  • насколько популярны те или иные предложения у пользователей портала;

  • как влияет размещенная на сайте реклама на объем продаж;

  • как меняются статистика и динамика продуктов по кликам.

Также здесь можно отключить рекламу конкурентов, которая появляется на странице с предложениями вашего банка.

Сотрудникам доступна опция самостоятельного обновления комиссий, сроков, ставок и других параметров продуктов, изменения адресов офисов и банкоматов, отслеживания курсов валют. Любой вопрос можно задать персональному менеджеру 24/7.

Ещё одна функция сервиса – обработка отзывов посетителей сайта о банке. «Выберу.ру» посещает свыше 4 млн человек ежемесячно. Они сравнивают и подбирают продукты российских банков, узнают новости из мира экономики и финансов, размещают отзывы о работе МФО, банков и страховых компаний каждый месяц.

В прошлом году на «Выберу.ру» появилось свыше 5 000 отзывов, в которых люди делились своими проблемами и оставляли благодарности, которые вызывают больше доверия, чем реклама.

С помощью «Личного кабинета» отслеживать отзывы можно быстрее. Раздел с ними привязывается к аккаунту банка, обращения моментально перенаправляются в техподдержку.

Суммарно за 2020 год портал посетили 35 млн человек, из них 33,3 млн из России. Многие делились своим опытом общения с банками. Ярослав Баджурак, коммерческий директор «Выберу.ру», так оценивает сервис: «Личный кабинет позволяет сотрудникам финансовых компаний отслеживать замечания своих клиентов, увеличить число лояльных пользователей. Еще он дает возможность повышать объем онлайн-продаж банковских продуктов».

Заявку на подключение можно отправить на adv@vbr.ru или обратиться к персональному менеджеру портала.

«Выберу.ру» – независимый финансовый портал для подбора и сравнения продуктов СК, банков и МФО. Достижения: лауреат Премии Рунета в 2017 г., победа в ComNews Awards (категория «Лучшее мобильное приложение») в 2019 г., место в тройке лидеров финансовых агрегаторов. Сейчас на «Выберу.ру» представлено 185 МФО, 402 банка, 200 СК и 53 НПФ. Пользователям доступно 4000 ипотечных продуктов, дебетовых и кредитных карт, можно выбрать и купить полисы. Основная аудитория – люди, которые хотят подобрать выгодный финансовый продукт, представители малого бизнеса и ИП. В марте 2020 г. «Выберу.ру» вошел в список социально значимых ресурсов, по версии Минкомсвязи РФ.

Теги: новости, реклама