• --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  • --00%
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Магнит» начал открывать дискаунтеры в новом дизайне

«Магнит» начал открывать дискаунтеры в новом дизайне

21 Сентября 2021

FinamCompany

Магнит Моя цена

crispy.news

Автор: Finam.ru

«Магнит» начал открывать дискаунтеры «Моя цена» в специально созданном для этого формата дизайне. Об этом сообщила торговая сеть.

Компания выбрала желто-красное цветовое решение, которое присутствует в основных форматах ритейлера, но при этом позволяет от них дифференцироваться. Новый дизайн подчеркивает концепцию низких цен, а дружелюбный смайлик создает комфортное пространство для покупок и атмосферу позитива в коммуникации.

«Магнит» начал тестировать дискаунтеры «Моя цена» летом 2020 года. Сегодня в сеть входит уже 105 магазинов. Ранее дискаунтеры заимствовали визуальные элементы магазинов у дома.

«Дизайн-концепция «Моей цены» подчеркивает, что покупателю не нужно гоняться за скидками – в наших дискаунтерах всегда доступные и низкие цены и без промо. Сегодня в новом оформлении открыто около 20 дискаунтеров в разных регионах – Краснодарском крае, Воронежской, Нижегородской, Ростовской, Новосибирской, Владимирской, Ульяновской, Курганской областях. Мы уверены, что наши магазины понравятся рациональным покупателям своим комфортом и непринужденной атмосферой. Мы также продолжаем дальнейшую экспансию пилотного проекта, планируя завершить 2021 год с сетью до 200 магазинов формата «дискаунтер», - сказал Руслан Исмаилов, заместитель генерального директора, директор розничной сети «Магнит».

Теги: mgnt